Горячий рот и сладкая киса)
ВСТРЕЧИ tet-a-tet
Предлагаю незабываемо провести время в постели с сочной milf , ласковой и нежной похотливой безотказной кисой, покайфовать, расслабиться и уйти с приятным послевкусием и желанием заглянуть снова)
Рада щедрым, лайтовым , позитивным любителям наслаждений , адекватным мужчинам
!!!Алко, нарко, потребители с претензиями, халявщики, моральный вынос мозгов- проходите мимо!!!
Отдыхаем, расслабляемся, наслаждаемся - без лишнего напряжения)
Инди 1000%
Апартаменты в центре
💌sms ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ☎
ИНДИВИДУАЛЬНО. Без животных .Большая круглосуточность . Тщательно слежу for sanity and temperature in и air ventilation system of apartments
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (4) Развернуть
Георгий24.06.2025
Фигура соответствует фото, внешне милая, по общению приятная. Сам процесс прошёл отлично, не обижайте её. Спасибо за прекрасный вечер☺️
Никита26.06.2025
Реальность превосходит все ожидания! Она клевая- не побоюсь этого слова! Девушка с фарфоровой кожей, нежной и чувствительной. На ней было коричневое с золотистым оттенком белье и черные чулки, которые придают изысканность! Меньше двух часов делать нечего, один только массаж длится час, профессионально проминает все тело (как и обещала, сняла напряжение после поездки в автомобиле). Сексуальна- до безобразия (а также во время безобразия и после безобразия). Очень раскрепощена. Спермочку на своем теле любит! Да- не переносит, когда делают щекотно- ну у всех свои кукарачи в голове)))) Если помнишь- это ж я, Тарас в синей рубашке! Ещё заеду, как первый классный такого трг)
Степан29.06.2025
Девочки просто огонь!!! Честно даже не ожидал такого порыва страсти и как они любят друг друга. Лизали друг другу со страстью. Сосали мне в два ротика, кричали ,стонали ,получали реальное удовольствие от процесса. Еще обязательно повторю))))
Николай01.07.2025
Эта малышка реально стоит каждого своего рубля,все на 10/10.Фигура отпад!!!Голное спасибо!!!!Эстащи крокодилы из сферы😘